Уважаемые пациенты! С 16 января 2024 г. скидки не действуют.
Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения:
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
стоматологический центр зайка
г. Тула, ул. Кирова, д. 23В
skzayka@mail.ru
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб-Вс: с 09:00 до 16:00
Запишитесь

Статьи

Зуб выпал раньше времени? Пора носить кольцо! Зуб выпал раньше времени? Пора носить кольцо! Что такое местодержатель и как он помогает при преждевременном выпадении молочного зуба

Почему стоит лечить зубы в семейных стоматологических клиниках Почему стоит лечить зубы в семейных стоматологических клиниках Рассмотрим зарубежный опыт и преимущества лечения зубов и других заболеваний полости рта в семейных стоматологических клиниках.

Лечение зубов при беременности – что можно делать, а что нельзя Лечение зубов при беременности – что можно делать, а что нельзя В статье блога мы расскажем о посещении нашей стоматологии при беременности. Вы узнаете, какие процедуры можно делать, а какие нельзя.

Седация в стоматологии. Плюсы и минусы Седация в стоматологии. Плюсы и минусы В данной статье блога нашей семейной стоматологии мы расскажем о седации. Чем данный способ отличается от наркоза, заменяет ли обезболивание, плюсы и минусы седации.

Как выбрать зубную пасту для ребенка Как выбрать зубную пасту для ребенка Помощь родителям по выбору зубной пасты для вашего ребенка. Чтобы детские зубы был сильными и здоровыми.

Первый визит к стоматологу. Как подготовить ребёнка Первый визит к стоматологу. Как подготовить ребёнка Первый визит к стоматологу пройдет без страха и слез, если следовать рекомендациями наших специалистов.

Как привить ребенку любовь к чистке зубов? Как привить ребенку любовь к чистке зубов? Как только речь заходит о чистке детских зубов, мы представляем вполне взрослого малыша, которого нужно научить этой нехитрой технике. На самом деле, начинать следить за полостью рта нужно с самого рождения.

Почему зимой обостряется пародонтит? Почему зимой обостряется пародонтит? Иммунитет, который мы старательно закладывали осенним разнообразием витаминов из овощей и фруктов, к этому времени истощается. А потребность организма в «сладеньком» большинство из нас заменяет сахарами и прочими углеводами.


напишите нам
в WhatsApp